Satos Arepo Tenet Opera Rotas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Satos Arepo Tenet Opera Rotas » Наше творчество » сердце льёт слёзы, а я делаю аватары...

сердце льёт слёзы, а я делаю аватары...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, Гость! Если ты зашёл(зашла) сюда, значит не зря. В этой теме я выложила некоторые коллекции своих аватаров) Некоторые аватары не принадлежат ни одной коллекции. Авики я люблю делать на разные темы. Если ты хочешь взять какую-либо картинку, то спроси разрешение) Я надеюсь, что тебе понравится моё творчество)))

Коллекция "Selena. Ещё одна история о Золушке."

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Коллекция "Tyra Banks. Внешняя и внутренняя красота."

Скрытый текст:

"по течению жизни." - не коллекция

Скрытый текст:

+1

3

Коллекция "сладкие мечты..."  - будет пополнение скоро))))ждите обновлений!

Скрытый текст:

0

4

Aurora
Коллекции прекрасны, но ты не будешь против, если я перенесу твою темку в "Работы учеников"?

0

5

Aurora
И, кстати, ты не `cookie на http://forumcookie.0pk.ru/ ?

0

6

Kitagawa написал(а):

Коллекции прекрасны, но ты не будешь против, если я перенесу твою темку в "Работы учеников"?

нет, против не буду)

Kitagawa написал(а):

И, кстати, ты не `cookie на http://forumcookie.0pk.ru/ ?

она самая))))

0

7

Aurora
Добро пожаловать на мой форум дизайнерской поддержки)

0

8

Aurora
Пост 3 мм симпотично...
Работы конечно не идеально, но очень не плохо.

0

9

Kitagawa написал(а):

Добро пожаловать на мой форум дизайнерской поддержки

спасибо)

Larisa написал(а):

Пост 3 мм симпотично...
Работы конечно не идеально, но очень не плохо.

спасибо) я пока учусь по тихоньку)важно знать свои ошибки, чтобы исправить их потом)

0

10

Aurora написал(а):

спасибо) я пока учусь по тихоньку)важно знать свои ошибки, чтобы исправить их потом)

Ну я бы тебе посоветовала, если делаешь аватар использовать размер либо 170*170 либо 180*180 они самые востребованые на форумах и ролках. И я бы на твоем месте не делала аватары которые как будто под стеклом, лучше использовать хорошие колоры чем стиль...

0

11

Ты, Аврора, не обижайся, если твоя тема будет скакать) Просто ты не ученик, и не учитель, так что, пока мы не придумаем что делать с работами простых пользователей и модераторов, твоя темка полежит здесь, хорошо?

0

12

Kitagawa написал(а):

хорошо?

))

Larisa написал(а):

Ну я бы тебе посоветовала, если делаешь аватар использовать размер либо 170*170 либо 180*180 они самые востребованые на форумах и ролках. И я бы на твоем месте не делала аватары которые как будто под стеклом, лучше использовать хорошие колоры чем стиль...

спасибо)приму на заметку)

0

Вы здесь » Satos Arepo Tenet Opera Rotas » Наше творчество » сердце льёт слёзы, а я делаю аватары...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC